Состав работников

 

СПИСОК ПЕДАГОГОВ

СРЕДНЕКОЛЫМСКОЙ УЛУСНОЙ ГИМНАЗИИ

Ф.И.О. Должность
1 Кузьмина Колымана Макаровна Директор
2 Токарева Елена Николаевна Зам. директора по УВР

 

3 Созонова Анна Константиновна Зам. директора по ИР

Педагог-психолог

4 Акакиева Марина Дмитриевна Зам. директора по МР

Уч. географии

5 Стручкова Алена Николаевна

 

Уч. англ. языка
6 Колесова Мария Ивановна

 

Уч. русск. языка и литер.

 

7 Третьякова Валентина Алексеевна Уч. русск. языка и литер., МХК
8 Токарева Татьяна Николаевна

 

Педагог-библиотекарь

Уч. русск. языка и лит.

9 Винокурова Светлана Андреевна Уч. английского языка
10 Зайцева Анжелика Феодосьевна Педагог — психолог
11 Шакунов Сергей Аркадьевич

 

Уч. физики, математики
12 Зайцева Виктория Феодосьевна Учитель биологии, химии
13 Юктешева Надежда Константиновна Уч. истории, общ/зн.

Соц. педагог

14 Третьякова Прасковья Альбертовна Уч. истории, общ-зн.
15 Талибаева Светлана Алексеевна Уч. якутского языка и литературы.

Педагог-организатор

16 Армеец Анна Георгиевна

 

Уч. физкультуры, ОБЖ

Соц педагог

17 Кузьмин Сергей Макарович Мастер произв. обучения

Уч. технологии, ОБЖ

18 Винокурова Марина Сергеевна Педагог-организатор

Уч. музыки

19 Лаптева Евдокия Ивановна

 

Уч. элект. курсов по предпроф. и проф. подготовке. Рук. ИЗОстудии
20 Винокурова Ольга Алексеевна

(совм.)

ПДО
21 Тырылгин Роман Валерьевич

 

Уч. информатики

 

СПИСОК ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА

СРЕДНЕКОЛЫМСКОЙ УЛУСНОЙ ГИМНАЗИИ

Ф.И.О. Должность
1 Саитгалиева Анна Гавриловна Ст. воспитатель интерната

 

2 Стручкова Сардана Николаевна Воспитатель интерната

Диетсестра,

3 Кондакова Светлана Витальевна Зам. директора по АХР

 

4 Батюшкина Наталия Семеновна

 

Секретарь-машинистка
5 Кузьмин Данил Макарович Инженер-техник

 

6 Кудрина Светлана Владимировна

 

Уборщица
7 Корнилова Алла Евгеньевна Уборщица

 

8 Тайшина Наталья Иннокентьевна

 

Гардеробщица
9 Оконешникова Вера Алексеевна Гардеробщица

 

10 Сергин Василий Васильевич

 

Рабочий гимназии
11 Бандеров Виктор Спиридонович

 

Сторож, водитель
12 Созонов Андрей Васильевич

 

Сторож, рабочий интерната
13 Березкина Екатерина Алексеевна

 

Сторож
14 Антонова Евдокия Пантелеймоновна Ст. повар
15 Слепцова Лена Михайловна

 

Повар
16 Бандерова Татьяна Михайловна Посудомойщица

 

17 Сивцева Виктория Викторовна Посудомойщица

 

18 Кудрина Екатерина Васильевна

 

Пом. воспитателя
19 Винокурова Евдокия Николаевна Пом. воспитателя

 

20 Соломахо Раиса Алексеевна Уборщица интерната

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *